26 апреля 2024 Карта проезда

Конкурс проектов "Огород на окне"

24.05.2019

В период с 06 марта по 14 мая 2019 года в детском саду проходил конкурс проектов «Огород на окне». Конкурс проводился с целью ознакомления детей с окружающим миром природы, формирования интереса к познавательно-исследовательской деятельности, формирования экологической культуры дошкольников, приобщения детей к элементарной трудовой деятельности, воспитания интереса и любви к природе средствами проектной деятельности. 14 мая на педагогическом совете состоялась защита проектов. После подведения итогов определились победители и призеры конкурса. Победителями конкурса «Лучший педагогический проект»:

• 1 место - вторая младшая группа «Колокольчик», проект «Лук – наш добрый друг» (воспитатели: Антонова Наталья Александровна,Теркулова Зимфира Абраровна);
  • 2 место - подготовительная группа № 2 «Белоцветик», проект «Что за чудо огород, у детей растет!» (воспитатели: Грибова Екатерина Константиновна, Тихонова Галина Павловна);
  • 3 место - подготовительная группа № 1 «Семицветик», проект «Огород на окне» (воспитатели: Езанги Анжелика Николаевна, Нейкова Оксана Васильевна).

Победитель в номинации «Социально – значимый проект»:

• Средняя группа № 1 «Одуванчик», проект «Посадили огород, посмотрите, что растет!» (воспитатели: Гаджиева Н.И., Стасюк Э.Ш.)

Победитель в номинации «Лучшая презентация проекта»:

• Первая младшая группа №1 «Полянка», проект «Наш зелёный огород» (воспитатели: Желева Кристина Анатольевна, Саидова Савият Тавбулатовна)

Победитель в номинации «Лучший огород на подоконнике»:

• Первая младшая группа №2 «Радуга», проект «Огород на окне» (воспитатель: Вагабова Саният Магомедовна)