Конкурс "Лучший повар образовательного учреждения"

27.04.2019

26 апреля на базе Обдорской гимназии состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший повар образовательного учреждения - 2019» среди образовательных организаций города Салехарда. В конкурсе приняли участие 6 поваров образовательных учреждений города:

• Регина Магамедовна Ханган СОШ №3
  • Михаил Викторович Белянцев СОШ №4
  • Татьяна Евгеньевна Чебан СОШ №6
  • Екатерина Александровна Казанцева Детский сад №10 «Брусничка»
  • Алена Николаевна Зеленко Детский сад №12 «Золотой ключик»
  • Светлана Ивановна Шабалина Детский сад №14 «Улыбка»

В состав конкурсной комиссии вошли представители департамента образования Администрации города Салехарда, МКУ «Дирекция по административно-хозяйственному обслуживанию МСО», Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу, филиала ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» (г. Лабытнанги), члены муниципальной рабочей группы по реализации Ямало-Ненецкого регионального проекта партии «Единая Россия» «Здоровое питание» в муниципальном образовании город Салехард.

В конкурсе каждый участник представил свою «Визитную карточку» - домашнее задание, приготовил конкурсное блюдо и презентовал его.

По итогам конкурсных испытаний жюри признало победителем конкурса Регину Ханган, повара школы № 3.

Благодаря спонсорской помощи ООО «АВИТО» (генеральный директор Быкова Олеся Викторовна), победитель и участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.