10.04.2019

Уважаемые родители (законные представители)! Ежегодно в сентябре во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно проходит мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе. Данный мониторинг проводится в округе с 2012 года. Исследование проводит ГКУ ЯНАО «Региональный центр оценки качества образования». Основное содержание мониторинга и материалы разработаны Центром оценки качества образования ИСРО РАО (под руководством Г.С.Ковалёвой г. Москва). Целью мониторинга является оценка готовности учащихся 1 классов к учебному процессу в образовательных организациях.

Предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями  по готовности первоклассника к обучению в школе:

Подробную информацию Вы можете найти на портале ГКУ ЯНАО «РЦОКО» www.edu.rtsoko.ru