Городской конкурс "Lego-город"

01.04.2019

29 марта в МРК «Полярис» прошёл конкурс по конструированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Салехард в возрасте 5-7 лет «Lego- Город», организованного активистами  проекта «Городская Среда» в городе Салехарде совместно с Администрацией города Салехарда, где наши воспитанники под руководством воспитателя Е.К. Грибовой приняли активное участие.

В течение месяца дети создавали из конструктора предложения по благоустройству территорий «Малого проезда», «Лебяжьего озера», а также  макеты арт-объектов городского пространства «Символ Арктики».

Всего в конкурсе приняло участие 15 команд, каждому участнику вручены подарки, победители награждены ценными призами и дипломами.

По итогам представленных работ, жюри подвели итоги. Команда нашего детского сада «Lego-механики» стала лучшей, и заняла почетное I место в номинации "Макет благоустройства общественной территории - набережная «Лебяжье озеро».

Поздравляем наших юных lego-механиков, и выражаем огромную благодарность  руководителю кружка "Lego-конструирование" Грибовой Екатерине Константиновне за подготовку воспитанников к конкурсу!!!