Творческий конкурс "Талантливая семья" в детском саду

21.03.2019

20 марта 2019 года в нашем детском саду прошел музыкальный конкурс «Талантливая семья».

В конкурсе приняли участие три семьи: семья Грибовых, семья Текутьевых и семья Шмойловых. Каждая семья продуманно и ответственно подошли к выбору своей визитной карточки. Все участники были активны и отлично справились с исполнением песен, продемонстрировали свои таланты, исполнительское мастерство и артистизм в вокальных и танцевальных конкурсах, креативно подошли к подготовке атрибутов для исполнения своих творческих номеров. Музыкальный конкурс получился интересным и творческим.

По окончании мероприятия все были приглашены на общее фото, каждая семья была награждена  дипломами конкурса, а призовые места, по решению жюри, распределились следующим образом:

• I место – семья Шмойловых;
  • II место – семья Грибовых;
  • III место – семья Текутьевых.

Желаем нашим участникам новых творческих открытий и побед!