Новогодние утренники - 2018

26.12.2018

Зима – это чудесное время года, когда пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, и приближается самый долгожданный и любимый праздник – «Новый год». Все мы хотя бы совсем чуть-чуть, хотя бы в новогоднюю ночь верим в чудо, и надеемся на исполнение заветных желаний. Для детей это волшебное время, ведь они ждут сказочного Деда Мороза и новогодние подарки.

С 20 по 25 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Персонажи популярных сказок и мультфильмов, снежинки и снеговики взялись за руки в едином хороводе вокруг празднично украшенной ёлки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх, конкурсах. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя как настоящие артисты, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Коллектив детского сада поздравляет всех с наступающим Новым 2019 годом!

Пусть Новый год будет годом новых творческих открытий и побед!