16 июля 2024 Карта проезда

"Праздник Осени в детском саду"

29.10.2018

С 19 по 26 октября во всех возрастных группах детского сада прошли осенние утренники. Кленовые листочки, рябиновые веточки, грибы, урожай овощей и фруктов перенесли детвору в сказочный осенний лес, где под музыку на праздник пожаловала сама красавица "Осень". Дети водили вокруг неё хоровод, пели песни, читали стихи, с удовольствием отгадывали загадки, играли в игру «Собери листочки». По слаженным танцевальным элементам было понятно, что дети активно готовились к утреннику, и смогли вызвать улыбки умиления на лицах своих родителей. Праздник удался на славу, он принес всем его участникам огромный эмоциональный подъём, радостное настроение и позитивные эмоции,а в завершении мероприятия "Осень" угостила всех фруктовыми подарками.