"Осенний вернисаж"

03.10.2018

Золотая осень подарила нам такое буйство красок, что пройти, не заметить, не оценить эту красоту было просто невозможно. На прогулках, на экскурсиях, дети нашего сада вместе с педагогами и родителями наблюдали, любовались, впитывали эти красоты осени. Дети подмечали, как меняет свой наряд березка. Осень подарила ей золотое платье. Молодые рябинки предпочли попросить у осени багряный наряд. Лишь елочки не меняют своих вкусов и выделяются своим зеленым нарядом среди золота и багрянца.

Юные художники отразили все свои наблюдения в рисунках. Дети-мастера постарались отразить свои наблюдения в поделках. Родители и педагоги не пожелали оставаться в стороне и приняли активное участие в создании осеннего калейдоскопа из рисунков и поделок. Выставка получилась на загляденье. Осенний вернисаж посетили дети и родители всех групп. Детским и взрослым восхищеньям не было конца. Взрослыми, детьми, сотрудниками было принято единодушное решение передать эстафету от красавицы Осени красавице Зиме и встретиться на зимнем вернисаже.

И.Ф. Кугаевская, старший воспитатель МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка»