Выставка творческих работ "Вселенная детского творчества"

24.04.2018

24 апреля в рамках подготовки XIII городского конкурса-выставки декоративно-прикладного, художественного и технического творчества, приуроченного к 100-летию системы дополнительного образования, в нашем учреждении была организована выставка «Вселенная детского творчества». Своим личным примером родители и педагоги привлекли детей к участию в выставке, и проявили свою креативность и фантазию в создании совместных работ. На выставке «расцвели» букеты из бисера и макаронных изделий, северные мотивы были представлены в аппликационных работах. С нарисованных портретов улыбались мамы, на защиту Российских рубежей «стали» пограничники, на лугу «ожили» цыплята, дымковские барышни «вышли» на прогулку.

Особенно следует отметить воспитанников, которые изготовили работы самостоятельно:

• Манзурова Алёна – аппликация «Сияние севера»;
  • Дворянский Никита – рисунок «Я люблю тебя, мамочка!»;
  • Дрегваль Вероника – поделка из бросового материала и пластилина «Цыпленок на лугу»;
  • Нурулбаева Нурия – поделка из бисера «Полевые цветы»;
  • Шляхова Ясмина, Маслова Полина – рисование пластилином на резиновой бумаге «Пограничники на посту. Охраняя Родину».

Фантазии участников выставки не было границ! Действительно, детское творчество безгранично, как наша Вселенная!