Участие в фестивале технического творчества "T-STAR"

22.03.2018

21 марта 2018 года в МАДОУ «Улыбка» г. Лабытнанги в рамках Соглашения о сотрудничестве между Управлением образования города Лабытнанги и департаментом образования Администрации муниципального образования город Салехард состоялся фестиваль технического творчества «IT-STAR» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Цель фестиваля  – развитие робототехники на межмуниципальном уровне, популяризация научно-технического творчества и повышение престижа инженерных профессий среди детей, подростков и молодежи посредством содействия развитию их профессионального самоопределения. Команда нашего учреждения "Lego дом", под руководством воспитателя Грибовой Е.К. также приняли участие в выставке-конкурсе, где представили свою творческую работу "Лето в моём городе".