Воспитатель года - 2018

16.02.2018

12 февраля в нашем городе стартовал муниципальный конкурс "Педагогическое мастерство 2018". Конкурс традиционно включает в себя борьбу за звания лучших в двух номинациях - «Учитель года», «Воспитатель года». В каждой из этих номинаций в этом году представлено по 6 педагогов-участников, среди которых была заявлена конкурсантка от нашего дошкольного учреждения – воспитатель Грибова Екатерина Константиновна. На протяжении недели участники конкурса делились накопленным педагогическим опытом, а также умением применять в своей практике современные образовательные технологии. Основой очного конкурсного испытания стали «Мастер класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам открытых занятий стали известны имена 4 воспитателей, прошедших во второй тур, среди которых была и Екатерина Константиновна. 16 февраля конкурс педагогического мастерства подошел к завершению. К сожалению, по итогам второго тура Екатерина Константиновна не вошла в тройку лидеров, но весь коллектив детского сада желает нашей конкурсантке новых идей и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!