25 апреля 2024 Карта проезда

Открытые просмотры НОД образовательной области "Речевое развитие"

02.03.2018

Жизнь детей в детском саду - это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. С 28 февраля по 02 марта в рамках подготовки к педагогическому совету «Развитие речи детей на основе использования дидактических игр в рамках реализации ФГОС дошкольного образования» прошли открытые занятия в следующих возрастных группах:

• средняя группа № 1 (воспитатель Гасанова П.М.);
  • средняя группа № 2 (воспитатель Теркулова З.А.);
  • старшая группа № 1 (воспитатель Нейкова О.В.);
  • старшая группа № 2 (воспитатель Тихонова Г.П.).

На открытых занятиях педагоги продемонстрировали коллегам свой инновационный опыт по реализации приемов и методов обучения. Воспитатели подготовили наглядный материал, мультимедиа презентации, грамотно организовали пространство для проведения занятий. В процессе проведенных занятий воспитанники показали хорошие знания программного материала. На педагогическом часе педагогами был произведён самоанализ проведённых ими занятий. В процессе общего  анализа воспитатели обменялись мнениями, получили рекомендации.