Смотр-конкурс проектов "Формирование у детей дошкольного возраста основ культуры питания как одной из составляющих здорового образа жизни"

20.11.2017

В рамках семинара-практикума, который проходил с 27 сентября 2017 по 17 ноября 2017 года, был организован смотр-конкурс «Проектов по формированию у детей дошкольного возраста основ культуры питания как одной из составляющих здорового образа жизни» среди педагогов МБДОУ «Детский сад № 10 «Брусничка».

На конкурс были представлены исследовательские работы и творческие проекты, выполненные педагогами, родителями и детьми. На конкурс были представлены 8 проектов (восемь групп).

По результатам смотра-конкурса в соответствии с критериями оценивания, жюри определило победителей по наибольшему количеству набранных баллов:

• 1 место (42 балла): вторая  младшая группа № 1; педагоги: Гаджиева Н. И. Смирнова Т. В.;
  • 2 место (39 баллов): подготовительная группа № 1; педагог: Стасюк Э. Ш.;
  • 3 место (32 балл): подготовительная группа № 2; педагоги: Бороздина И. Н., Молодькова О. И.

Остальные группы (средняя группа № 1 и средняя группа № 2; вторая младшая группа № 2 и вторая младшая группа № 3) отмечены дипломами и грамотами, как участники смотра-конкурса.

• 1 место (42 балла): вторая  младшая группа № 1 (педагоги: Гаджиева Н. И. Смирнова Т. В.);
  • 2 место (39 баллов): подготовительная группа № 1 (педагог: Стасюк Э. Ш.);
  • 3 место (32 балл): подготовительная группа № 2 (педагоги: Бороздина И. Н., Молодькова О. И.)