"День матери"

27.11.2017

Самое высокое призвание женщины – быть мамой. «Мама» – первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. С 23 по 27 ноября в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Праздничная программа для дорогих и любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, доставил много радости и взрослым и детям!