16 июля 2024 Карта проезда

ГТО и детский сад приготовились на старт! I этап Спартакиады среди МБДОО города Салехард

15.11.2017

Развитие физической культуры и спорта – важнейшая составляющая социальной политики государства, обеспечивающая воплощение в жизнь гуманистических идеалов, ценностей и норм, открывающих широкий простор для выявления способностей людей, удовлетворения их интересов и потребностей, укрепления человеческого потенциала и повышения качества жизни россиян. В целях популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях города проходит I этап Спартакиады среди МДОО. 14 ноября, команда наших воспитанников также приняла активное участие по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Общее руководство подготовкой, организацией и проведением Спартакиады осуществляет Департамент образования Администрации муниципального образования город Салехард и Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Салехард.