Детский фестиваль патриотической песни"Дети мира"

05.05.2017

Сегодня, 5 мая, в Салехарде проходит первый  детский фестиваль патриотической  песни "Дети мира". "Три танкиста", "Победная весна", "Бухенвальдский набат" - эти песни хорошо знают представители старшего поколения, а теперь их будут знать и совсем юные ямальцы. Воспитанники восьми детских садов города сегодня поют о Родине, весне и Победе. Не стал исключением и наш детский сад. Капшанова Диляра и Саламова Равганият солистки вокального кружка "Звёздочки", под руководством нашего музыкального руководителя Зердеевой Елены Юрьевны, приняли  активное участие в фестивале, исполнив песню о своей малой Родине "Приезжайте в тундру" (муз. А. Бердышева, сл. А. Тарасовой). Всем участникам вручили Дипломы и значки с эмблемой фестиваля.

От всей души желаем нашим "звёздочкам" и всем участникам фестиваля новых творческих успехов!