Открытый городской конкурс "Эко-подиум. Придания о воде"

30.03.2017

30 марта воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами и родителями приняли активное  участие в открытом городском конкурсе коллекций моделей одежды из экологически чистых материалов, а также вторсырья  «Эко-подиум. Придания о воде», который состоялся  в рамках Года экологии в России и был приурочен к Всемирному дню воды. Конкурс проходил в "Ямало-Ненецком окружном музейно-выставочном комплексе имени И.С. Шемановского".

Наши воспитанники участвовали в следующих номинациях:

1. Номинация «Вторсырьё»:

• участники: Зарницина Элина – «Богиня воды», Минхаиров Айдар «Волна», Кучменко Ева «Капелька»

2. Номинация «Экологически чистый материал»:

• участница: Алаева Ксения «Царица – чистая водица»

3. Дополнительная номинация:

• участник: Телушкин Дмитрий «Батарейкин»

Дипломом за III место в номинации «Вторсырьё» награждена Кучменко Ева «Капелька», остальные участники были награждены «Дипломами за участие». Педагогам, подготовившим участников конкурса (Е.К. Грибова, Э.Ш. Стасюк, Н.И. Гаджиева, И.Ф. Кугаевская, Г.П. Тихонова, Н.А. Фролова) вручили «Благодарственные письма» за плодотворное сотрудничество и развитие творческих способностей детей.

Отдельную благодарность хочется выразить родителям, которые отнеслись к подготовке данного конкурса очень ответственно.

Желаем всем участникам новых творческих успехов!