День защитника Отечества в детском саду

22.02.2017

Праздник 23 февраля – день не только всех мужчин, но и мальчиков. Будущие защитники Отечества, которые еще ходят в детский сад так же отмечают это событие. В канун праздника «Защитника Отечества», в детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному дню.  В гости к ребятам вместе со своим классным руководителем, Уховой Ольгой Васильевной, пришли учащиеся кадетского 8 «А» класса СОШ № 4, которые показали свою военную подготовку. Ребята исполнили патриотические песни, показали акробатические номера, сборку и разборку автомата, а также приняли участие в эстафетах с нашими ребятами. Будущие защитники должны понимать, какая огромная ответственность перед ними стоит, должны знать, что правое дело превыше всего, что «слабому» необходимо подать руку, и что за их спиной Отчизна, большая и могущественная, с чистой историей и огромной силой. Мы, работники образования, вносим существенный вклад в воспитание в детях любви к Родине, гордости за русскую воинскую славу, в формирование таких личностных качеств детей, которые в будущем помогут им стать достойными гражданами своей страны, успешными людьми.

Позвольте поздравить вас с праздником, дорогие наши мужчины, и пожелать вам силы и мужества!