"Прощание с ёлочкой"

12.01.2017

12 января в нашем детском саду прошло музыкальное развлечение «Прощание с ёлочкой». После продолжительных зимних каникул, все воспитанники собрались в музыкальном зале. Высокая и пышная «зеленая красавица», приветливо сверкая огоньками, напомнила ребятам о веселых  декабрьских утренниках. Радовались около нее не только дети, но и взрослые. Каждый верит, что в Новый год сбудутся самые его заветные желания. И сегодня у нашей красивой елки прошло последнее новогоднее представление-концерт. Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели новогодние песни, играли в игры. Праздник закончился «волшебством»: участники праздника подули на новогоднюю гостью и на ней погасли разноцветные огоньки до следующего Нового года.