16 июля 2024 Карта проезда

Давайте познакомимся!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Брусничка» осуществляет свою деятельность с 1982 года. В 2014 году, после капитального ремонта детский сад стал обновленным, соответствующим современным требованием и стандартам.

Детский сад расположен в районе «Гидропорта» и состоит из четырех отдельных деревянных корпусов, в одном из которых находится администрация учреждения, в остальных корпусах создано 6 групп полного дня, которые посещают 154 воспитанника в возрасте от 1 года до 7 лет.

Для малышей от 1 года до 3-х лет организовано 2 группы кратковременного пребывания по адаптации ребенка к детскому саду и коллективу.

Детский сад «Брусничка» имеет современное оснащение, просторные группы, кабинеты специалистов психолого-педагогического сопровождения, музыкально- физкультурный зал, которые оборудованы всем необходимым для работы с детьми и позволяют реализовывать не только основную, но и дополнительные образовательные программы. В учреждение создана образовательная среда с использованием информационных технологий.

В 2022 году на базе нашего сада открыт консультативный пункт психолого-педагогической, диагностической и методической помощи родителям детей дошкольного возраста, специалисты которого всегда готовы помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.

Коллектив, работающий в нашем саду – это квалифицированные педагоги, профессионалы, создающие дружескую, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома!

Презентация нашегодетского сада "Брусничка"