24 января 2021 Карта проезда

"Познавательная ёлочка"

28.12.2020

Знакомство с дорожной азбукой в детском саду «Брусничка» начинают с раннего возраста, педагоги используют для этого любую возможность. В канун новогодних праздников педагоги (Гризлова К. Р., Мустафаева Г. Б., Эсынбекова А. Ш., Грибова Е. К., Гасанова П. М., Манёва Т.В.) организовали для детей  познавательную елочку – часть елочных игрушек отражает дорожную тематику. Роль веселого учителя в этот раз взял на себя снеговик, который в игровой форме познакомил малышей со светофором. Белоснежная снежинка собрала на своих лучиках множество дорожных знаков, среди которых дети без труда находят светофор. С малышами из группы «Василёк» занятия проводил бравый полицейский. Новогодний праздник проходит для детей не только весело, но и познавательно.

Автор текста: И. Кугаевская,

фотоматериалы предоставили: Гризлова К. Р., Мустафаева Г. Б., Эсынбекова А. Ш., Грибова Е. К., Гасанова П. М., Манёва Т.В.