24 января 2021 Карта проезда

"Экоёлочный парад принимает детский сад!"

25.12.2020

Перед Новым годом экологический десант детского сада было решено высадить в домашних кладовых. Стоит отметить, что решение оказалось правильным: по полочкам прошлись, в шкафчиках посмотрели – нашли множество вещей, предназначенных на выброс. Все найденные вещи в срочном порядке были переданы в руки юных мастеров. В новогодних мастерских любые материалы в дело идут. Работа закипела! Для организации ёлочного парада в ход пошли ватные диски, ленточки, тканевые лоскутки, цветные нитки, бумага, картон, фольга...

Стараниями сводного экологического десанта ёлки к параду подготовлены замечательно!  Своим праздничным новогодним видом ёлочный строй еще долго будет радовать детей, родителей и педагогов детского сада.

Автор текста: И. Ф. Кугаевская

Фотоматериалы предоставлены педагогами групп: "Василек", "Одуванчик", "Солнышко", "Колокольчик", "Семицветик", "Белоцветик", "Ромашка" и "Полянка"