22 сентября 2020 Карта проезда

Экологический патруль

15.09.2020

Эколята-дошколята подготовительных к школе групп, вернувшись из отпуска, продолжили экологическое  патрулирование своих растительных участков. Экологическое патрулирование показало, что растительное хозяйство ребят, благодаря постоянному уходу и заботе, в прекрасном состоянии: клумбы ухожены, деревья побелены, сломанных веточек нет. Собранную опавшую листву эколята-дошколята пустили в творческую переработку: изготовили аппликацию «Осеннее дерево». Экологические наблюдения нашли отражение и в рисунках ребят. Теоретические знания по экологии ребята пополнили в ходе наблюдений, бесед, просмотра познавательных презентаций. Экологические акции, рейды, учеба расписаны у ребят на год вперед. Удачи вам, эколята-дошколята!

Автор текста: И. Кугаевская